Проблемы с памятью мне 21

Спрашивает: Хубиев Керти
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутвуют
Здравствуйте, мне 21 год, проблема с памятью стал очень плохо запоминать и забывать дни постоянно, пройдёт 3-4 дня, я уже мутно помню что было вообще, раньше я занимался боксом, было множество ударов по голове, может это так отразилось?
Я хочу сделать мрт головы, вы мне скажите какое лучше мрт в моем случае делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-21 08:53
Добрый день.

Посттравматические изменения в головном мозге могут быть причиной ваших проблем с памятью
В плане диагностики лучше пройти МРТ головного мозга с контрастом и обязательно пройти личный осмотр у невролога для проведения тестирования когнитивных функций мозга.
Керим 2020-08-21 09:00
Большое вам спасибо Таисия Вячеславнова????????????
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-21 12:49
Пожалуйста, здоровья Вам.