Проблемы с мочеспусканием

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
28 апреля у меня воспалился геморрой, ходил к проктологу. Прописали свечи, ванночки и детралекс. Делал Всё как прописано, легче не становилось. На третий день появилась тянущая боль в мошонке, конкретнее в левом яичке. Боль спонтанно то появляется, то уходит. Реже стал писать. Писать сидя не могу, только стоя. Вчера и сегодня очень проблематично стало сходить в туалет по маленькому. Позывы идут, а моча не выходит, только после усилий и напряжений получается и то не как раньше. Раньше было без перерывов, а сейчас с перерывами
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-05 21:09
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР(лучше андрофлор), секрет простаты, выполнить УКЗИ простаты почек, мочевого пузыря и обратиться к урологу.