Проблемы с месячными

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: лейкоплакия вульвы
Здравствуйте, у меня проблемы с циклом месячных, то вначале их нет по 3-4 месяца, а сейчас идут уже целый месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 11:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Консультацию какого характера Вы хотите получить?
Платная консультация
Ирина 2014-12-22 12:26
Здравствуйте, еще раз мне хотелось бы узнать, это нормально, что месячные идут так долго, уже целый месяц, если изначально они не шли 3-4 месяца, это не вредно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 12:28
Конечно, ненормально. Вам нужно обследоваться. Могут быть признаки менопаузы. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны