Проблемы с коцентрацией и нету мыслей

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечил нервоз, принимал препараты атаракс фенибут, скажите пожалуйста я вроде бы себя чувствую себя хорошо, но у примерно 3 недели назад было нормально все с концентрацией внимание и с мышлениям, я стал препараты эти пить и мне тяжело сконцентрироваться на чем-то, и мыслей в голове нету, хотя 3 недели назад было все нормально, я прочитал в инструкции что атаракс и фенибут наооброт улучшают когнитивные функции а почему это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-25 18:03
Здравствуйте!

Это может быть не из-за препаратов, а следствие невроза. Так часто бывает.