Проблемы с кишечником

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня уже приличное кол-во времени проблемы с кишечником. Не знаю в чем проблема но. Постоянно присутствует ощущение, что нужно сходить в туалет. Когда садишься "по большому" ничего не выходит, как бы не тужился, а если выходит, то очень мало. Постоянные вурчания в животе. Постоянно газы. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-17 18:22
Здравствуйте! Заочно это сделать невозможно. Вам нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).