Выходит воздух

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет. Возможен гастрит. 3 дня назад началась серьезная проблема: постоянно выходит воздух из заднего прохода. Никакого запаха нет. Постоянно - это действительно постоянно, не могу понять в чем причина. Этот "процесс" контролировать не получается. Пила активированный уголь в больших количествах, ромашку, но легче совсем не становиться. Никаких других лекарств не принимала, т. к. Сомневаюсь, что поможет. Не представляю, в чем может быть причина. Очень надеюсь на Вас. Спасибо.
Теги: бурлит в заднем проходе, воздух в заднем проходе
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-30 17:57
Здравствуйте! Вам нужно сдать кал на копрограмму, сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).