Проблемы с грудью, переходной возраст, вода в груди?

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, зрение и геморрой.
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня такая проблема, дело в том что у меня грудь буд то пакет с водой. Ложусь на бок, она в бок свисает, как буд то в ней вода внутри. И если дома ходить без верхней одежды и бюстгальтера, в груди неприятные ощущения буд то свисает (но на деле не свисает) На ощупь просто мягкая. Но при движениях, она буд то плавает. Я не рожала, телосложение упитанное, но я не полная. Может это строение такое? Или возраст такой, генетика? Ничего не принимаю из лекарств, половую жизнь не веду и не вела, ничем особо не болею. Почему так?
И проходит ли это? Или это норма?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-02 20:21
Здравствуйте. По Вашему описанию и без осмотра, трудно, что то сказать. Желательно осмотр маммолога или гинеколога, чтоб внесли ясность в ситуацию, при необходимости дообследование.