Проблемы с горлом, надеюсь на вашу помощь) и ответы специалистов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня чувствую себя ужасно. Очень холодно, болит горло, встаю, болит голова. Глотать больно, когда пью не чувствую вкусы. Выскочили какие то шишки на корне языка. Очень много налёта. Какие то гнойные куски в горле, пыталась промазать Хлоргексидином, чтобы вытащить гнойные куски, то они как приклеены. К врачу возможности сходить нету. Не могу понять от чего это? Серьёзная ли это болезнь.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Евгения 2019-03-03 13:52
Очень много выплевываю макроты
Похоже что они идут из носоглотки. Берите в нос Полидекса по 1-2 вбызг.3 раза в день.
Полоскания не помогут (при полоскании раствор туда не попадёт). Так же добавьте спрей для горла Тантум Верде -4-5 раз в день
Тёма 2020-04-01 16:55
Ходил к врачу (лор), выписал Хлоргексидин, таблетки для рассасывания. Пользовался всем этим 2 недели, лучше не стало.
Горло не болит, болей никаких нет, вкусы хуже. Что мне делать с этим?