Проблемы с головой. Что это может быть? Как лечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! С детства болит голова. Тогда, говорили, было внутричерепное давление. Сейчас тоже болит, периодически. Болит всегда либо один висок, либо другой. Под вопросом диагноз-ВСД. Хочу сделать мрт, чтобы прояснилась картина. Но 5 месяцев назад начались странные вещи. Родные говорят, что наблюдают за мной такую картину-будто у меня что-то с горлом- я пытаюсь глотать, даже "прихрюкиваю". все это длится несколько секунд, но я этого не помню, видимо мозг на это время отключается. После спрашивают-"Что со мной? " А я не понимаю даже о чем они. В это время голова не болит, хорошо чувствую себя. Что это может быть? И поможет ли мрт прояснить картину или что-то еще нужно обследовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 11:55
Здравствуйте. Помимо мрт необходимо провести ЭЭГ и посетить невропатолога на очное обследование. Причины такого состояния без осмотра сложно предположить.