Проблемы с головкой

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я давно заметил(года 2-3 назад) , что по краям головку у меня белые прыщи. Стоит ли идти к врачу или нет? Они меня ни как не беспокоят, но все же побаиваюсь того, что они так долго не проходят.
И пользуясь случаем, задам ещё один вопрос. При эрекции головка не полностью открывается, точнее, дальше головки кожа не слазит и чувствуется боль, а уздечка тянет её назад. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-14 15:59
Скорее всего это перламутровые папуллы(вариант нормы). А крайняя плоть может плохо открываться из-за короткой уздечки-покажите урологу очно