Проблемы кожи лица

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит сыть на лице. Это началось с осени 2019 года. Сильная сыпь появилась весной. Сначала мелкие прыщи, а потом пятна. Была на приеме у дерматолога, диагноз дерматит. Лечение цитрин, крем ла-кри. Ни чего не проходила. Пошла в платную клинику к дерматологу диагноз розацеподобный дерматит лица. Лечение крем элидел, крем сквален. Стало легче, но не надолго. Так же мазала Целестодерм-В. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СОХНЕТ КОЖА ЛИЦА. Щипит, мажусь Ведистимом. Сил нет. Хочется ровную кожу лица, постоянно, что то высыпает. Отказалась от многой еды. Сейчас стягивает кожу, это вызывает дискомфорт. Помогите, пожалуйста, как это вылечить? Еще появилась аллергия на копчености и красное вино. Я это уже давно не ем. Лицо горит огнем.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-13 15:08
Здравствуйте, вам лучше всего обратиться к дерматологу косметологу очно для правильного подбора домашнего ухода, возможно вам поможет линия с пробиотиками, cold крема на холодное время года и очень строгая диета, которую скорее всего необходимо выстраивать совместно с аллергологом.