Проблемная кожа: прыщи, покраснение, ужасная кожа, пощипывание

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, начала использовать белую глину от гарнир 3 в 1, через 2 дня пошли высыпания, после этого перестала его использовать и начала пользоваться другими масками и гелями, но стало ещё хуже, все лицо в прыщах (до этого лицо было почти без высыпаний), покраснение, иногда пощипывание. Не знаю что делать. Не могу подобрать правильный уход за кожей.
Заранее, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 03:07
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!