Проблема задержки месячных, но половых партнёров вообще не было

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблемка. У меня задержка месячных (цикл длился до этого 30-31 день; дата начала последних 5 апреля) Вся проблемма заключается в том, что половых портнёров не было и быть не могло, и, соответственно, забеременнить я никак не могла. Меня беспокоит сам факт задержки, почему она? А маме сказать боюсь, она сама в больнице и будет переживать. Какие могут быть симптомы и могу ли я сама прийти к гинекологу, без сопровождения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:47
Здравствуйте. А как давно начались месячные впервые?
Платная консультация
Екстерина 2018-05-15 17:39
2 июля прошлого года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 17:41
Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если волнуетесь, то можно сделать УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова