Проблема выделений

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ранее постоянно наблюдались слизистые выделения. Но в последнее время, их нет. Вместо них появились жидкие белые выделения.
Нормально ли это? Какие выделения являются нормой? Могут ли они припядствовать зачатию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 09:47
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору - это даст понять, норма ли Ваши выделения