Проблема важно

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару дней назад после секса начало там все чесаться, а у мужа покраснение, головка красная и чешется как будто раздражение, изменять друг другу точно не могли, что нам делать, подскажите пожалуйста, знаю что к врачу надо но ехать далеко может Вы поможете. Спасибо Вам за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 10:21
Здравствуйте! Однозначно идти к врачу и не гадать. Начать с банального мазка на флору