Предохранение импоаноном

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
прошла неделя после установки импланона, есть маленький синячок и чешется, думаю норма ли это? А еще установили его на 5 таблетке медианы, думаю вот не подавляют ли они друг друга? Не нужно ли третьего барьерного предохранения? Врач сказал допить медиану и закончить прием таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

3 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 16:03
Здравствуйте! Врач сказал всё правильно. Легкое раздражение быть может. Если есть сильный зуд, покраснение, или большая гематома-обратитесь к врачу, пусть осмотрит место.
Анастасия 2016-01-25 16:15
Спасибо вам большое за ответ! Все таки получается что импланон и медиана не подавляют друг друга и 3 барьерного метода контрацепции не нужно?
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 17:35
Нет, в 3 контрацепциях Вы не нуждаетесь)