Важно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища выделяется слизь, знаю, что это бели. Но, помимо этого, у меня еще и зуд. И я заметила, что есть какие-то белые прыщи. Что это может быть? В больницу идти боюсь. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (последнее-если живете половой жизнью). Без определения причины лечение не назначается