Проблема в постановке диагноза. Интерпретация генетических анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: сын Владислав 25.09.2009
Хронические заболевания: Повышены АЛТ, АСТ и ЩФ с 2 лет ребенок на Урсофальке, при приеме все хорошо анализы в норме. Бросаем пить все признаки холестаза. На узи признаки ДЖВП, сужение портальной вены, неудачная биопсия (мало ткани в биоптате) гранулы аномального гликогена, фиброз 1 степени. Другой специалист смотрел написал фиброз делчных протоков.
Здравствуйте, у сына проблемы с печень. 6,5 лет рабочий диагноз "криптогенный гепатит" сдали в МГНЦ анализ "панель НБО поражение печени гликогенозы" результаты получила на электронку. А что дальше делать. МГНЦ не дает рекомендаций по телефону. Мы находимся в зоне боевых действий и выехать в Москву сейчас возможности нет. Если можно помогите понять есть у ребенка гликогеноз или нет? Результат попробую прикрепить ниже, Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 21 декабря 2016 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-22 11:31
Здравствуйте,
интерпретация этого результата требует провести большой объем аналитической работы.
Это займет у специалиста минимум час.
Платная консультация
Наталья 2016-12-26 10:32
То есть ответа не будет?
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-26 15:48
От меня на условиях бесплатной консультации - не будет.
Слишком большой объем работы.
Платная консультация
Наталья 2016-12-27 09:28
К сожалению в зоне что банки не работают. И возможности оплатить нет.