Проблема со зрением

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, год назад начала носить линзы и со зрением все было нормально, сейчас не могу резко поворачиваться в бок, перед глазами становится расплывчато, раньше такого не было. От чего это произошло?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-22 17:44
Здравствуйте! Если вы носили линзы с оптической силой (для улучшения зрения), со зрением вряд ли все в порядке. Появление названных вами жалоб требует полноценного осмотра офтальмолога(обязателен осмотр глазного дна и компьютерная статическая периметрия) и осмотра невролога.