Проблема с языком. Воспалённые сосочки + налёт

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу определить, что у меня с языком. Вначале воспалились языковые сосочки, спустя время (неделя, полторы) язык выглядит, как на фотографии. Что по вашему мнению, опираясь на фото, это может быть и как это вылечить? К врачу на данный момент обратиться не могу, поэтому буду благодарен за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-27 13:26
Добрый день! У Вас наблюдается комбинация двух состояний, т. е. "складчатый язык" и "географический язык". Причина обоих состояний не известна. Лечение не требуется. Что беспокоит на данный момент?