Проблема с сосками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет, не беременна. Несколько дней назад начали чесаться (зудеть) и покраснели соски, возможно даже немного набухли. К тому же, они немного влажные (но влага прозрачного цвета, как вода). Иногда образуются корочки как болячки. Все это началось после приема Цинкита вместе с Аевитом для улучшения состояния кожи и волос. Может ли это быть аллергия на цинк? Или что-то другое? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 10:36
Здравствуйте. Похоже на экзему сосков, причин множество. Наружно элоком 2 р/день