Покраснение сверху соска

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня у супруга появилось покраснение возле левого соска, на ощупь твёрдое, болит очень когда трогаешь. Сам сосок не болит, но там где покраснеете чешется и начинает шелушится. Началось все 5 дней назад и современем становиться все больше. Что это может быть? Сможем ли вылечить в домашних условиях или лучше сходить в больницу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 21:52
Мария, обратитесь к дерматологу на прием так как возможно нужна будет дерматоскопия