Шелушение ореола вокруг соска

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: жизнь.
Здравствуйте, буду благодарна за совет. Заметила шелушение ореола вокруг соска (суховатая кожа в виде этаких кружочков или бляшек, с едва заметным покраснением вокруг них и отливающей небольшим блеском поверхностью, если присмотреться) и изредка зуд самого соска. Более никаких жалоб. Детей нет, подозрительных контактов не имела. Разве что месяц назад развелись грибы в ухе. Хочу спросить, что бы это могло быть и, главное, к какому врачу обращаться очно - к гинекологу (начиталась про болезнь Педжета) или дерматологу? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 17:28
День добрый Анна, надо видеть, это может быть все что угодно. Подойдите на очный приём к дерматологу.