Язвочка на груди

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяца два назад сделала пирсинг сосков. Украшение из мед-стали. Вроде заживало все хорошо, обрабатывала раствором хлоргексидина, но недавно соски начали зудеть и шелушится и около одного образовался маленький прыщик. Он очень сильно покраснел и в нем была какая то жидкость, я выдавила, вышло что то прозрачное и кровь. Сейчас просто пустая слегка мокнущая дырочка и она не затягивается. К врачу пока что нет возможности сбегать, подскажите что это может быть и как это убрать, заранее благодарю!
Теги: грудь фото, язвочка на груди чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-19 15:13
День добрый, эрозия похожа на стрептодермию. Без осмотра не могу быть уверена. Но можете промазать это пятнышко фукарцином 2 раза в день. Отпишитесь позже.