Проблема с потенций, после депрессии и антидепресантов

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, здравствуйте, проблема в потенций, после антидепресантов, депрессии, секс стал совсем не такой, один два раза в день. Раньше по десять пятнадцать раз, стояк был хороший, а щас вялый. Хотел спросить, какой препарат можно принимать, для повышения потенций, и без вредный, напишите пожалуйста несколько, а то боюсь конкретного одного можно не найти. И женщина, уже больше года не может залететь,. Больше спасибо за ранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-06 18:28
У вас нет сексуальных расстройств. Просто больше отдыхайте. Вы с такой интенсивностью половой жизни перевозбудили половые центры. Для наступления беременности рит половой жизни должен быть 1 раз в 2-3 дня
Платная консультация
Денис 2021-05-07 10:49
Я у меня это уже почти 3 год, потенций слабая, я давно больше года нечего не пью из антидепресантов и тг, я замечаю потонция становиться слабее, и женщину мою это не устраивает, если вам не сложно посоветуйте что нибудь хорошее, что не навредить организму повысить потенцию и всё этом смысле. Спасибо.
Повторяю, у вас не расстройств. Просто уменьшите ритм половой жизни