Проблема с ногтем на ноге (к хирургу или к дерматологу?)

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять что с ногтем или пальцем.
Добавляю фото. Мне 19 лет, здоров.
Первые изменения с ногтем я заметил около пол года назад. В октябре несколько дней он очень меня беспокоил (болел), я подумал, что это ранка, обработал антисептиками. Какое-то время не беспокоил. А вот неделю назад опять начал беспокоить.
Что это может быть?
Грибок?
К какому врачу с этим идти?
Дерматолог или хирург?
Какое лечение скорее всего нужно - хирургическое или медикаментами?

Спасибо за Вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 21:52
Похоже на подногтевое образование