Проблема с небом. Какой врач нужен?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возник такой вопрос. Второй раз за полгода, у меня вылазеет на небе красная язва. Ни кушать, ни пить невозможно, очень больно. В тот раз занималась самолечением (думала, что стоматит) полоскала содой и мазала зелёнкой и все прошло. Сейчас опять появилась на небе язвочка болезненная. Делаю также, полоскаю и мажу зелёнкой, но только эффекта маловато, долго все проходит.
Хотела бы уточнить, это может быть стоматит?
И к какому врачу обращаться с этой проблемой. У меня также и с носом проблема, кровавые корочки каждый день. Лор мне наверное вряд ли поможет решить сразу две проблемы и небо вылечить и нос. Или же все-таки лор сможет мне решить проблемы с небом и носом?
Вот к какому врачу обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Можно фото язвочки?