Проблема с кожой головы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте! Всю жизнь меня преследует перхоть, началось со школы с начальных классов. Бывает не сильно, а бывает обострение, прям хочется до крови расчесать ????. Пытался мыть всякими шампунями, пастами типа себозол, сульсена. Наша сульсена никак не помогала, а украинская сдерживала, но запах у нее ядрёный. Очень не комфортно бывает из за неё. Как избавиться от неё навсегда? Может пройти какие нибудь обследования, сдать анализы? Подскажите пожалуйста)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-20 09:46
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Может быть ограниченный псориаз волосистой части головы!