Проблема с кожей головы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около трех месяцев возникла проблема кожи головы, в одном небольшом месте чешется и оттуда, когда чешу, сыпется что-то похожее на перхоть в больших количествах чешуйки довольно крупные. Если расчешу иногда во сне, то появляется краснота и какая-то влага. Волосы в этом месте растут и не выпадают нигде. Что это может быть и к какому врачу можно обратиться? (на фото не очень хорошо видно, из-за камеры)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 10:33
Здравствуйте Вера!
Скорее всего - себорея .
Что используете для мытья головы?
Вера 25 2017-05-21 18:36
Шампунь "эльсев, для сухих волос", также бальзам и маску этой марки. Использовала бутылку "низорала", не помогло.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 23:45
Попробуйте - Шампунь " сульсена" и паста " сульсена 2 %" - чётко по инструкции - до 3 мес.
Отпишитесь.
Вера 25 2017-05-22 10:20
Спасибо, попробую.