Проблема с кожей стоп

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема с кожей стоп. Кожа шершавая, после душа страшно смотреть. Зуда нет, ноги потеют сильно, есть неприятный запах. Пользуюсь педикюрной пилкой для стоп, после душа наношу увлажняющий крем. Боюсь, не грибок ли? Фото прилагаю после водных процедур
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 15:00
Добрый день, предварительно можно говорить про мелкоточечный кератолиз. Но в любом случае перед началом лечения необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок.