Проблема с глотанием (идёт не туда)

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастродуоденит, фарингит, тонзиллит
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема при проглатывании твердой или жидкой пищи? Глотаю и ощущаю, что сколько то не туда пошло и после хочется кашлять. Был на осмотре у ЛОР-а и на тот момент сказали, что функции не нарушены глотки. Боюсь что-то глотать (пробовал в голосовую щель эту пальцы сувать и они засовывались и из-за этого думаю, что и пища может сама, не вся, возможно). Сделал ФГДС сегодня-там написали, что без патологий. И сделал УЗИ Щитовидной железы вчера-также всё в норме. Также делал рентген легких вчера-написали, что видимого ничего нет. Был у невролога, сказали попить пустырник форте (но тут даже воду, слюну страшно глотать, а тут таблетки). Что нужно ещё проделать или обратиться к кому то, чтобы даже если и возникают ощущения, что идёт часть не туда не обращать внимания на это стараться?
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Антон 2018-11-14 14:41
Также есть какие то спазмы с тех пор в груди сверху