Больно глотать?

Спрашивает: Алена Анатольевна!
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сшт
Здравствуйте, Вчера на 3 смене стало болеть при глотании слюны в горле глубоко как будто таблетка застряла и отдает в желудок. Сегодня проснулась пищу также больно (оно как находит боль как будто там что то мешает.) но немного легче с глотанием слюны. При глотании пищи воды все так же но уже отдает в спину в грудь лопатки ребра. Работаю на Здоровье заводе укладчик ампул сидячая работа плюс на машине на ногах всегда проблема со спиной с права под лопаткой. Это первый раз так немогу кушать и пить к врачу страшно. Может это спина остерохондроз? Пила кальцемин так как климакс (СШТ синдром тернера) . Подскажите если можно что делать? Раньше по утрам было как пить воду в горле застряло как будто больно потом быстро проходит. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Может быть, что это симптомы остеохондроза шейного отдела позвоночника, но вам срочно требуется пройти обследование у гастроэнтеролога, т. е. пройти ФГДС, прежде всего, чтобы исключить новообразования, эзофагит и т. д.