Проблема с анализом на хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Помогите разобраться с хгч. Позавчера сдала. Результат пришел на электронную почту.
Хгч -22911,20. При этом референсный интервал 0,00-10,00.
Теперь подробнее о себе: в течение года принимала Джес. 15 мая выпила последнюю таблетку из пачки. 19 мая прошли так называемые "месячные"- то есть слегка "помазало" (во время приема Джес у меня так бывало, что слегка "мажет")
Где то числа 10 июня сделала тест. Был отрицательный
Дня 3-4 спустя опять тест -положительный. И потом еще два положительных.
На узи еще не была. К гинекологу записана только на 27 июня.
По анализу возник вопрос - референсное значение не соответствует результатам?
Объясните, всё ли нормально. Я переживаю.
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 08:49
Здравствуйте. По результатам хгч, вы беременны. Предположительно 4-5 недель. Для определения точного срока сделайте узи.