Проблема после укола

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделал укол диклофинака в ногу, походу сделал глубоко. После этого на 1 ноге ни чего не произошло, а на второй, чуток вздулось. Ходил к врачу, он сказал, что ни чего страшного, рассосется. Вот прошло 2 недели, хожу и ни чего не болит и не мешает, но стоит присесть на корточки после 2-5 км, так мышцы тянет сильно, как будто сильная крипатура или напрягает сильнее чем нужно. Что делать? Бежать к врачу или что это такое? Помогите пожалуйста

. п. с. стоит поприседать и эта тянущая боль или перенапряжения мышцы рпоходит
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения формирования абсцесса рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.