Проблема ануса, зуд незначительный)

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что это может быть? Покраснение ануса, выпавший лимфа удел, небольшой зуд, сужение ануса. Кровевыделений нет) Все началось пол года назад когда я заметил твёрдый стул и этот мешочек (кожный) возле ануса. В размерах пока не увеличивается, подозрение на геморрой так как работаю на стройке. Тяжести имеют место быть)
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-22 21:57
Здравствуйте, лимфатические узлы из заднего прохода не выпадают, очевидно речь идёт о геморрое, но также не исключено выпадение полипа. Для уточнения необходим очный осмотр.