Про возможное наступление беременности

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1го сентября, был ППА с молодым человеком, в ночь пришли дни (2го). Примерно, 27 - 28го сентября, должны прийти следующие дни. Скажите, могла ли наступить беременность и можно ли сейчас сделать тест, покажет ли достоверно? Имеются проблемы с гормонами (повышен пролактин и кортизол), пью л-тироксин.
P. S. Из симптомов на данный момент: частое мочеиспускание и незначительные боли в пояснице.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-23 09:28
Доброе утро, в Вашем случае беременности не может быть.