Про болезнь-ВИЧ и что будет, если заболел ангиной

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вич, ангина
Здравствуйте, я хотела узнать. Вот если у человека вич, и он заболел: у него температура, болит горло, а потом он выздоровел, такое возможно? Или это значит, что у него никакого вича?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-06-16 15:08
Здравствуйте, София!

Это значит что нет СПИДа.

Но СПИД развивается через много лет после инфицирования вич.

Если волнуетесь, сделайте экспресс тест на вич. Или обследуйтесь в СПИД центре бесплатно и анонимно.