Признаки не ясного генеза

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет таких
Добрый день! Несколько дней назад на головке члена а именно на ободке под головкой появилось воспаление а рядом с ним на крайней плоти несколько красных мелких что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-01 13:23
Здравствуйте. Это могут быть проявления генитального герпеса или баланопостита. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.