Пятнышко красного цвета на головке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
Был не защищенный оральный секс 10 дней назад. Ровно через 10 дней обнаружил на головке члена красноватое ровное круглое пятнышко 3-4мм. Дискофорта нет. Может ли это быть сифилис? Очень переживаю, т. к. незадолго до появления был контакт с женой. Помогите пожалуйста!
До незащищенного контакта наблюдались небольшие прыщички, исчезли сами. Но ранее периодически такое бывало.
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-28 16:43
Здравствуйте. На фото признаков сифилиса нет. Данные высыпания могут быть признаком кандидоза, но чтобы подтвердить диагноз, необходимо сдать анализ.