Признаки гипертрофии стенок левого желудочка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, дисциркуляторная энцефалопатия 2-3 степени, горморальные нарушения
Здравствуйте! У меня дисциркуляторная энцефалопатия последнее время беспокоит сердце. Сделала ЭКГ гипоксия передней стенки левого желудочка. Эхо ЭКГ перикард б/о склероз очагами по пмж. Признаки Гипертрофии левого желудочка. Тахикардия 90 ударов в спокойном состоянии. Неправильный ритм. Прописали тримекор и янтарку. Неделю спустя улучшения пока нет. Страшен ли диагноз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете приложить полностью заключение УЗИ?