Приводящая контрактура

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, поставили диагноз сыну (7 месяцев) - приводящая контрактура 4 степени. Объясните пожалуйста, что за зверь такой и чем опасен?. Назначили массаж, лфк. Сказали к году все пройдёт. Развиваться ребёнку не мешает, все по возрасту. Толком не объяснили, переживаю.
Добавлен: 7 октября 2018 года

3 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-15 13:45
Полностью диагноз напишите.
КАТЕРИНА 2018-10-29 10:46
Приводящая контрактура тазобедренных суставов 4ст
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-06 09:49
Нужно знать причину приводящей контрактуры (это контрактура мышц аддукторов в ногах) уточните у ваших врачей причину данных контрактур