Рэр при дизартрии на фоне ОНР 2 уровн

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сын, 4года. Плохо разговаривает (заменяет буквы х, ш, с, на ф; некоторые слова произносит невнятно). Хотели обратиться к логопеду, посоветовали сначала посетить невролога. Врач поставил диагноз РЭР при дизартрии на фоне ОНР ll уровня. Что за диагноз не объяснил, не объяснил что делать. Единственное сказал посетить ПМПК. Очень пугает диагноз. Нужны ли какие нибудь лекарства? Куда обращаться дальше? Что вообще делать? Может посетить другого невролога?) либо идти к платному логопеду-дефектологу? Заранее спасибо большое за разъяснения!
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-14 17:34
Все ответы на Ваши вопросы в этом плейлисте на моем канале:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhkaxOv1JseX BXmfStAbp2-k