Прививка при аллергическом рените

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, в школе сказали что будут делать прививки от гриппа. Можно ли делать прививку от гриппа грипол+ при аллергическом рените, мальчику 7лет. Болеет с 3 лет. По мимо аллергического ренита, у него пониженный гемоглобин.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-09 22:11
В периоде ремиссии аллергического ринита можно делать, пришлите фото анализа крови для интерпретации по поводу гемоглобина