Прививка от гриппа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5 лет, в садике предлагают сделать прививку против гриппа, у ребенка аллергия на акдс, адм, была сильная реакция, вплоть до госпитализации, так же у неё пищевая аллергия на яйца, рыбу и цитрусовые. Стоит ли делать эту прививку? Как ребенок её перенесёт и какие могут быть осложнения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-09 22:09
Исходя из Ваших данных, прививку от гриппа ребенку можно делать только в условиях стационара, а не сада