Прививка от COVID при первичном миелофиброз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Первичный миелофиброз
Здравствуйте, у меня заболевание первичный миелофиброз. Постоянно наблюдаюсь у гематолога. Месяц назад была у врача он посмотрел анализы и узи, все в норме. Я планирую беременность. У меня вопрос можно ли мне с моим заболевание делать прививку от COVID? Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-30 06:13
Здравствуйте.
Обратитесь с этим вопросом к своему гематологу. Вакцинация допустима при длительной стойкой ремиссии. Такую оценку должен давать лечащий врач.
Всего доброго.