Прививка от COVID

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 ktn
Хронические заболевания: Волосато-клеточный лейкоз, Диабед 2 степени
Здравствуйте, можно ли привиться от COVID-19 при диагнозе "Волосато-клеточный лейкоз", в стадии ремиссии. В Ноябре 2017 прошёл курс кладрибина. Если да то какой вакциной.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-23 14:08
Здравствуйте.
На сегодня ваше заболевание является противопоказанием для прививок.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2021-07-01 11:30
Спасибо.