Повышены тромбоциты после прививки от Covid-19 и болезни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, какие препараты стоить пропить для снижения уровня тромбоцитов? 2 месяца назад сделала вторую прививку от Covid-19 и недавно болела с температурой 37.5, кашлем и болью в горле. После прекращения всех симптомов сдала кровь на анализ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-05 17:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения заболеваний крови.
Всего доброго.