Повышены тромбоциты билирубин

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у малыша была гемолитическая болезнь новорождённого по группе крови, в связи с этим желтушка. Вылечили. Анализы крови сдаём каждый месяц, количество тромбоцитов повышается. Что можете сказать по результатам последнего анализа? Какой может быть диагноз, ведь многие показатели не в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-19 06:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. С этими изменениями Вам нужно обратиться на осмотр к педиатру, он решит, нуждаетесь ли вы в лечении после гемолитической болезни.
Всего доброго.