Прививка от covid19

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит Гипотериоз
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по вопросу вакцинации от covid 19. Вопрос: можно ли мне ставить прививку от коронавируса если у меня имеется ряд хронических заболеваний, хр. Пиелонефрит, хр. Гепатит(болела гепатитом А в детстве), хр. Гипотериоз (удалена щитовидная железа полностью, не рак), гипертония? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-14 18:03
Здравствуйте! Можно, при отсутствии обострения этих болезней.
Платная консультация
aime 2021-01-14 19:00
Спасибо, за быстрый ответ!