Привика корь краснуха паротит

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1.9 месяцев, сделали 29.06.2021 прививку корь краснуха паротит. Была уверена что данной прививки у нас нет. Но дома нашла прививочную карту и оказывается прививка была сделана 24.11 2020, чем грозит нам такой маленький промежуток между прививками, какие последствия могут быть? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Повторная вакцинация ничем плохим ребенку не грозит.